
Полка над телевизором скрытого монтажа, 2 м., из дерева ясень (крепление в комплекте)
3 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: нп17
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 2000х180х40 мм (может быть изготовлена другого размера под заказ, а так же комплектом из нескольких штук)
Преимущества:
- можем изготовить на заказ любой цвет и размер;
- полка выдерживает до 20 кг нагрузки (в зависимости от вашей стены);
- изготовлена из дерева ясень, при необходимости можем изготовить из сосны или дуба;
- полка крепится к стене на крепление невидимого монтажа (в комплекте).
- полки покрыты эмалью или маслом-воском на выбор (покрытие не шелушится, не требует дополнительного обновления);
- возможен возврат или обмен полок из наличия (товары, изготовленные на заказ, возврату не подлежат);
- заказ изготавливаем в течение 10-12 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 3 960 ₴




