
Рабочий стол угловой L-подобный, деревянный, с выдвижными ящиками 1400 мм
28 450 ₴
- В наличии
- Код: с1
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой стол из натурального массива ясеня
Функциональный угловой рабочий стол из натурального дерева. Подходит для работы дома или в офисе.
Характеристики:
• Размер столешниц: 1400×600 мм и 1000×600 мм
• Высота: 73–76 см
• Толщина столешницы: 40 мм
• Материал: ясень (возможен дуб)
• Цвет: по выбору из палитры
• Тумба отдельностоящая, с 3 выдвижными ящиками 500×600×600 мм (можна установить колеса для мобильности)
• Фурнитура скрытого монтажа, полное выдвижение, доводчики
• Стул в комплект не входит
Преимущества:
Натуральная древесина, прочная конструкция, плавное открывание ящиков, возможность индивидуальных размеров и цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | угловая |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 76 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Высота от пола | 73 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 28 450 ₴





