
Тумба с зеркалом в спальню, деревянная, радиусные скругленные углы, с ящиками и пуфом "ТП -6"
23 600 ₴
- В наличии
- Код: ТП-6
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик можна преобрести без пуфа и зеркала
• Столик с ящиками изготовлен из массива натурального ясеня, высота тумби без ножек 180 мм. В столике 2 ящика на системе выдвижения скрытого монтажа Linken System с полным выдвижением и плавным закрытием (Можем установить другую фуртитуру, если это необходимо). Ящики деревянные. Дно ящика фанера, вскрытая в тон столика и ящиков. В тумбе 3 выдвижных ящика.
• Покрытие: масло-воск — защита от влаги, пятен и царапин.
• Ножки:дерево
• Конструкция: прочная и устойчивая, выдерживает значительные нагрузки.
• Индивидуальные параметры: возможны любые размеры и цвета дерева/металла.
• Доставка: по всей Украине в собранном виде.
• Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 50 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 73 см |
- Цена: 23 600 ₴
