
Туалетный столик подвесной 80 см., с заокругленными углами, из дерева "ТП -4"
10 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТП-4
Размер и цвет может быть индивидуальным.
Туалетый столик крепится к стене при помощи монтажной шины. Крепелениие полностью скрыто внутри столика, поэтому он плотно прилягает к стене. Шина может крепиться практически к любой стене. Наш менеджер поможет Вам подобрать крепление максимально подходящее для Вас.
В столике 2 ящика на системе выдвижения скрытого монтажа Linken System, которые открываются при нажатии. (Можем установить другую фурнитуру, если это необходимо). Ящики деревянные. Дно ящика фанера, вскрытая в тон столика и ящиков.
Макияжный столик изготовлен из твердой породы натурального дерева ясень и будет долго служить и выглядеть так же, как и в первый день, благодаря качественному покрытию и стойкости к повреждениям самого дерева.
Покрытие не шелушится, не трескается, не пропускает влагу.
Столик доставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 20 см |
- Цена: 10 860 ₴

