
Журнальный столик стеклянный с металиическими ножками 1100х500х450 мм
12 150 ₴
- В наличии
- Код: ж16
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества:
- Индивидуальные параметры: Возможность изготовления столика по индивидуальным размерам и в другом цвете.
- Экологичность: Покрытие не содержит вредных веществ, защищает от царапин, гарантирует долговечность и привлекательный внешний вид столика.
- Удобство: Столик доставляется в собранном виде, поэтому он готов к использованию сразу после получения.
Этот стильный и практичный журнальный столик станет прекрасным дополнением вашего интерьера или наружного пространства, обеспечивая комфорт и эстетическое удовольствие на долгие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Толщина стекла | 10 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло прозрачное |
- Цена: 12 150 ₴
