
Комплект круглых журнальных столов из стекла и дерева та металлических ножках 700х700х500 мм, 600х600х450 мм.
15 000 ₴
- В наличии
- Код: ж15
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества:
- Индивидуальные параметры: Возможность изготовления столика по индивидуальным размерам и в другом цвете.
- Экологичность: Покрытие не содержит вредных веществ, защищает от царапин, гарантирует долговечность и привлекательный внешний вид столика.
- Удобство: Столик доставляется в собранном виде, поэтому он готов к использованию сразу после получения.
Этот стильный и практичный журнальный столик станет прекрасным дополнением вашего интерьера или наружного пространства, обеспечивая комфорт и эстетическое удовольствие на долгие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 70 см |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево, стекло прозрачное |
| Столешница | металл, натуральное дерево, стекло |
- Цена: 15 000 ₴
