
Стеллаж для растений этажерка для для цветов 1100х1100х250 мм
12 900 ₴
- В наличии
- Код: мк37
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Материал: металл толщиной 2 мм
• Покрытие: устойчивое порошковое покрытие, защищает от царапин и воздействия воды
• Устойчивость: кашпо прочные и стабильные, не падают
• Герметичность: подходят для прямой посадки растений, вода не протекает
• Антикоррозийная защита: специальное покрытие защищает металл от ржавчины и коррозии
• Назначение: идеально подходят для использования на улице, балконе, террасе или в доме
• Индивидуальный размер и цвет: доступны под заказ
Эти кашпо – надежное и стильное решение для любого пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 1100 мм |
| Глубина подставки | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 1100 мм |
- Цена: 12 900 ₴
