Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовленный из прочного металла, толщиной 4 мм , этот столик не только выглядит роскошно, но и прослужит долго. Поверхность обработана сухопорошковой краской, защищающей от влаги и царапин. Подходит для использования на любых поверхностях, включая ковры.
Выбирайте индивидуальный размер и цвет, чтобы столик гармонично вписался в ваш интерьер. Выдерживает до 80 кг нагрузки — этого более чем достаточно для ваших любимых предметов декора, книг или даже большой вазы.
Заказывайте сейчас и получайте готовый столик с доставкой! Гарантия 12 месяцев обеспечивает вашу уверенность в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Ясень |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | металл |
- Цена: 10 100 ₴



