
Приставной стол /журнальный стол из металла 2 в 1 700х500х400 мм.
5 950 ₴
- В наличии
- Код: с11
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный приставной столик из металла станет идеальным дополнением вашего интерьера!
Изготовленный из прочного металла, толщиной 4 мм , этот столик не только выглядит роскошно, но и прослужит долго. Поверхность обработана сухопорошковой краской, защищающей от влаги и царапин. Подходит для использования на любых поверхностях, включая ковры.
Выбирайте индивидуальный размер и цвет, чтобы столик гармонично вписался в ваш интерьер. Выдерживает до 80 кг нагрузки — этого более чем достаточно для ваших любимых предметов декора, книг или даже большой вазы.
Заказывайте сейчас и получайте готовый столик с доставкой! Гарантия 12 месяцев обеспечивает вашу уверенность в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
- Цена: 5 950 ₴


