
Стол консоль со стеклянными столешницами на металлическом каркасе 1100х300х800 мм
10 700 ₴
- В наличии
- Код: кс74
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему наши консоли?
1. Размер и цвет консоли может быть индивидуальным;
2. консоль из твердых пород натурального дерева будет долго служить и выглядеть так же, как и в первый день;
3. Покрытие не шелушится, не трескается, не пропускает влагу.
4. Устойчивая, при небольшой глубине, может крепиться на навесы к стене;
5. Стол устойчивый на неровном полу (благодаря специальной фурнитуре на ножках)
6 Столик доставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 30 см |
| Длина столика | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница | стекло прозрачное |
- Цена: 10 700 ₴


