
Стол консольный деревянный высокий с ящиками для хранения 1100х850х350 мм
13 500 ₴
- В наличии
- Код: кс69
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Тумба з ящиками виготовлена із масиву натурального дерева ясен, висота тумби без ніжок 180 мм. У столику 2 ящики на системі прихованого монтажу Linken System з повним висуванням та плавним закриттям. (Можемо встановити іншу фурнітуру за необхідності). Дно ящика фанера, покрита в тон столика та ящиків.
• Покриття: масло-віск — захист від вологи, плям і подряпин.
• Ніжки:дерево
• Конструкція: міцна та стійка, витримує значні навантаження.
• Індивідуальні параметри: можливі будь-які розміри та кольори дерева
• Доставка: по всій Україні у зібраному вигляді.
• Гарантія: 12 місяців.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 120 см |
| Глубина консоли | 35 см |
| Высота консоли | 85 см |
- Цена: 13 500 ₴





