
Большое металлическое кашпо напольное для уличных и комнатных растений 1000х400х600 мм
9 600 ₴
- В наличии
- Код: мк29
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Материал: металл толщиной 2 мм
• Покрытие: устойчивое порошковое покрытие, защищает от царапин и воздействия воды
• Устойчивость: кашпо прочные и стабильные, не падают
• Герметичность: подходят для прямой посадки растений, вода не протекает
• Антикоррозийная защита: специальное покрытие защищает металл от ржавчины и коррозии
• Назначение: идеально подходят для использования на улице, балконе, террасе или в доме
• Индивидуальный размер и цвет: доступны под заказ
Эти кашпо – надежное и стильное решение для любого пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренажные отверстия | Да |
| Тип | Вазон, Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для уличных растений |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 9 600 ₴

