
Стойка для зонтов тростей, металлическая, с антикорозионным покрытием, 600х300х300 мм.
3 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: п7
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Подойдут для любого размера комнаты, так как можем изготовить любой размер;
2. Наши зонтницы изготовлены из металла толщиной 2 мм.
3. устойчивые, не перевернутся под весом зонтов.
4. Цвет подберем так же индивидуально под Вас;
5. Перед отправкой вы получите видео о том как выглядит Ваша зонтница
6. Покрытие сухопорошковое;
7. Подходят для улицы и для помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
- Цена: 3 100 ₴



