
Консольный столик (туалетный столик) из дерева ясень и стеклом 1100х750х300 мм
14 600 ₴
- В наличии
- Код: кс46
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему наши консоли?
1. Размер и цвет консоли может быть индивидуальным;
2. консоль из твердых пород натурального дерева будет долго служить и выглядеть так же, как и в первый день;
3. Покрытие не шелушится, не трескается, не пропускает влагу.
4. Устойчивая, при небольшой глубине, может крепиться на навесы к стене;
5. Стол устойчивый на неровном полу (благодаря специальной фурнитуре на ножках)
6 Столик доставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 110 см |
| Глубина консоли | 30 см |
| Высота консоли | 75 см |
- Цена: 14 600 ₴
