
Консольный столик за диваном в стиле лофт с деревянными столешницами
18 450 ₴
- В наличии
- Код: кс34
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Столешница: натуральный ясень, толщина 20 мм.
• Покрытие: масло-воск — защита от влаги, пятен и царапин.
• Ножки: металлический профиль 20×20 мм, порошковая покраска.
• Конструкция: прочная и устойчивая, выдерживает значительные нагрузки.
• Индивидуальные параметры: возможны любые размеры и цвета дерева/металла.
• Доставка: по всей Украине в собранном виде.
• Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет каркаса | Серый, Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1500 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
- Цена: 18 450 ₴
