
Прикроватная тумба 30х30х50h см маленькая на ножках деревянная з выдвижным ящиком
4 980 ₴
- В наличии
- Код: т15
Материал: Твердая порода дерева ясень, которая придает изделию естественную прочность и долговечность.
Цвет и размеры: Возможен выбор любого цвета и размера по индивидуальному запросу.
Покрытие: Древесина обработана маслом-воском, что имеет ряд преимуществ:
- Сохраняет естественную текстуру и цвет дерева.
- Надежно защищает от влаги, царапин и грязи.
- Не требует дополнительного ухода после покупки.
- Экологичный вариант обработки без химических компонентов.
Ножки: Металлические с порошковым покрытием, что обеспечивает устойчивость к царапинам и коррозии.
Материал: Твердые породы дерева (дуб или ясень), которые придают изделию естественную прочность и долговечность.
Цвет и размеры: Возможен выбор любого цвета и размера по индивидуальному запросу.
Покрытие: Древесина обработана маслом-воском, что имеет ряд преимуществ:
- Сохраняет естественную текстуру и цвет дерева.
- Надежно защищает от влаги, царапин и грязи.
- Не требует дополнительного ухода после покупки.
- Экологичный вариант обработки без химических компонентов.
Ножки: Металлические с порошковым покрытием, что обеспечивает устойчивость к царапинам и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 30 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 4 980 ₴
