
Туалетный столик в маленькую стальню, деревянный, с выдвижным ящиком
8 700 ₴
- В наличии
- Код: кс21
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Тумба с ящиками изготовлена из массива натурального ясеня, высота тумби без ножек 180 мм. В столике 1 ящик на системе выдвижения скрытого монтажа Linken System с полным выдвижением и плавным закрытием (Можем установить другую фуртитуру, если это необходимо). Ящик деревянный. Дно ящика фанера, вскрытая в тон столика и ящиков.
• Покрытие: масло-воск — защита от влаги, пятен и царапин.
• Ножки: дерево 35×35 мм.
• Конструкция: прочная и устойчивая, выдерживает значительные нагрузки.
• Индивидуальные параметры: возможны любые размеры и цвета дерева
• Доставка: по всей Украине в собранном виде.
• Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 30 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
- Цена: 8 700 ₴



