
Приставной столик к кровати, натуральное дерево ясень 650х300х500 мм.
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ст16
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный приставной столик из натурального дуба или ясеня станет идеальным дополнением вашего интерьера!
Изготовленный из прочной древесины твердых пород , этот столик не только выглядит роскошно, но и прослужит долго. Деревянная поверхность обработана маслом-воском, защищающим от влаги и царапин. Подходит для использования на любых поверхностях, включая ковры.
Выбирайте индивидуальный размер и цвет, чтобы столик гармонично вписался в ваш интерьер. Выдерживает до 50 кг нагрузки — этого более чем достаточно для ваших любимых предметов декора, книг или даже большой вазы.
Заказывайте сейчас и получайте готовый столик с доставкой! Гарантия 12 месяцев обеспечивает вашу уверенность в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 300 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 650 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Высота стола | 650 см |
| Ширина стола | 300 см |
- Цена: 4 500 ₴






