
Металлические кашпо для цветов набор 3 шт 200х200х400 мм
8 200 ₴
- В наличии
- Код: мк19
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Материал: металл толщиной 2 мм
• Покрытие: устойчивое порошковое покрытие, защищает от царапин и воздействия воды
• Устойчивость: кашпо прочные и стабильные, не падают
• Герметичность: подходят для прямой посадки растений, вода не протекает
• Антикоррозийная защита: специальное покрытие защищает металл от ржавчины и коррозии
• Назначение: идеально подходят для использования на улице, балконе, террасе или в доме
• Индивидуальный размер и цвет: доступны под заказ
Эти кашпо – надежное и стильное решение для любого пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 8 200 ₴
