
Высокий столик в прихожую из металла и дерева орех с живым краем 1200х400х800
11 400 ₴
- Под заказ
- Код: кс17
Отправка с 15 мая 2026+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему наши консоли?
1. Размер и цвет консоли может быть индивидуальным;
2. консоль из твердых пород натурального дерева будет долго служить и выглядеть так же, как и в первый день;
3. Покрытие не шелушится, не трескается, не пропускает влагу.
4. Устойчивая, при небольшой глубине, может крепиться на навесы к стене;
5. Стол устойчивый на неровном полу (благодаря специальной фурнитуре на ножках)
6 Столик доставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 120 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 80 см |
- Цена: 11 400 ₴

