
Прикроватная тумбочка в стиле лофт из натурального дуба на металлических ножках 600х400х600 мм
5 500 ₴
- В наличии
- Код: т1
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Твердые породы дерева дуб, которая придает изделию естественную прочность и долговечность.
Цвет и размеры: Возможен выбор любого цвета и размера по индивидуальному запросу.
Покрытие: Древесина обработана маслом-воском, что имеет ряд преимуществ:
- Сохраняет естественную текстуру и цвет дерева.
- Надежно защищает от влаги, царапин и грязи.
- Не требует дополнительного ухода после покупки.
- Экологичный вариант обработки без химических компонентов.
Ножки: Металлические с порошковым покрытием, что обеспечивает устойчивость к царапинам и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 5 500 ₴



