Для просчета стоимости индивидуальных размеров пишите в вайбер 0680605077
Комплектация :
- стол 1200х600х550 мм - 1 шт.
- диван 1400х700х700 мм. 1 шт.
- кресло 700х800х700 мм 2 шт.
Цена указана без учета ткани! Ткань вы можете преобрести и прислать нам для пошива подушек или выбрать из нашего перечня.
Наши мебель изготовлена из лучших материалов, которые подходят для уличного использования – сосна, дуб или термоясень, прошедшие специальную обработку маслом-воском. Это не только придаёт им эстетическую привлекательность, но и делает их устойчивыми к воздействию воды, плесени и грибка. Кроме того, покрытие обладает грязеотталкивающими свойствами, что обеспечит лёгкий уход и длительный срок службы мебели. Покрытие не трескается, защищает древесину от внешних факторов, сохраняя красивую текстуру дерева.
У вас есть возможность заказать мебель по индивидуальным параметрам и выбрать цвет, который лучше всего подойдёт вашему пространству. Наша мебель не требует дополнительной обработки после покупки – она готова к использованию и надёжно защищена. Ваша терраса, балкон или сад станут любимым местом для отдыха благодаря стильной и функциональной мебели.
Заказывайте прямо сейчас и получайте мебель с доставкой по всей Украине! Все изделия доставляются в собранном виде, готовые к эксплуатации. Создайте своё идеальное пространство уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Высота | 80 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стула | 70 см |
| Глубина стула | 80 см |
| Высота стула с учетом спинки | 70 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота стола | 55 см |
- Цена: 62 000 ₴

