
Узкий консольный столик, пристенный, черный, с деревянной столешницей и металлическими ножками
6 500 ₴
- В наличии
- Код: кс10
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Столешница: массив натурального дерева ясень, толщина 20 мм.
• Покрытие: емаль + полиуретановий лак — защита от влаги, пятен и царапин.
• Ножки: металлический профиль 20×20 мм, порошковая покраска.
• Конструкция: прочная и устойчивая, выдерживает значительные нагрузки.
• Индивидуальные параметры: возможны любые размеры и цвета дерева/металла.
• Доставка: по всей Украине в собранном виде.
• Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет каркаса | Серый, Черный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 110 см |
| Глубина консоли | 30 см |
| Высота консоли | 76 см |
- Цена: 6 500 ₴

