
Прикроватный столик из дерева ясень темный 650х300х400 мм.
5 700 ₴
- В наличии
- Код: ст15
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный приставной столик из натурального дуба или ясеня станет идеальным дополнением вашего интерьера!
Изготовленный из прочной древесины твердых пород, этот столик не только выглядит роскошно, но и прослужит долго. Деревянная поверхность обработана маслом-воском, защищающим от влаги и царапин. Подходит для использования на любых поверхностях, включая ковры.
Выбирайте индивидуальный размер и цвет, чтобы столик гармонично вписался в ваш интерьер. Выдерживает до 50 кг нагрузки — этого более чем достаточно для ваших любимых предметов декора, книг или даже большой вазы.
Заказывайте сейчас и получайте готовый столик с доставкой! Гарантия 12 месяцев обеспечивает вашу уверенность в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 650 см |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 300 см |
- Цена: 5 700 ₴


