
Придиванный журнальный столик на металлических ножках с деревянной столешницей 600х400х400 мм.
5 400 ₴
- В наличии
- Код: ст8
Стильный приставной столик из натурального дуба или ясеня станет идеальным дополнением вашего интерьера!
Изготовленный из прочной древесины твердых пород и оснащённый металлическими ножками с порошковым покрытием, этот столик не только выглядит роскошно, но и прослужит долго. Деревянная поверхность обработана маслом-воском, защищающим от влаги и царапин. Подходит для использования на любых поверхностях, включая ковры.
Выбирайте индивидуальный размер и цвет, чтобы столик гармонично вписался в ваш интерьер. Выдерживает до 50 кг нагрузки — этого более чем достаточно для ваших любимых предметов декора, книг или даже большой вазы.
Заказывайте сейчас и получайте готовый столик с доставкой! Гарантия 12 месяцев обеспечивает вашу уверенность в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 5 400 ₴

