
Напольное металлическое кашпо 1 шт черное герметичное "МК-6" 800х600х300 мм
8 150 ₴
- В наличии
- Код: мк6
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Материал: металл толщиной 2 мм
• Покрытие: устойчивое порошковое покрытие, защищает от царапин и воздействия воды
• Устойчивость: кашпо прочные и стабильные, не падают
• Герметичность: подходят для прямой посадки растений, вода не протекает
• Антикоррозийная защита: специальное покрытие защищает металл от ржавчины и коррозии
• Назначение: идеально подходят для использования на улице, балконе, террасе или в доме
• Индивидуальный размер и цвет: доступны под заказ
Эти кашпо – надежное и стильное решение для любого пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 7 кг |
| Высота подставки | 600 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 8 150 ₴



