
Узкий консольный столик в прихожую, в стиле лофт с деревянной столешницей 800х200х820 мм
5 500 ₴
- В наличии
- Код: кс5
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему наши консоли?
1. Размер и цвет консоли может быть индивидуальным;
2. консоль из твердых пород натурального дерева будет долго служить и выглядеть так же, как и в первый день. Металлические ножки из профиля 20х20 мм с порошковым покрытием.
3. Покрытие не шелушится, не трескается, не пропускает влагу.
4. Устойчивая, при небольшой глубине, может крепиться на навесы к стене;
5. Стол устойчивый на неровном полу (благодаря специальной фурнитуре на ножках)
6 Столик доставляется в собранном виде, ножки сварная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет каркаса | Серый, Белый, Черный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 80 см |
| Глубина консоли | 20 см |
| Высота консоли | 82 см |
- Цена: 5 500 ₴


