
Приставной столик к дивану для ноутбука, из ясеня
4 620 ₴
- В наличии
- Код: ст7
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный приставной столик из натурального дуба или ясеня станет идеальным дополнением вашего интерьера!
Изготовленный из прочной древесины твердых пород, этот столик не только выглядит роскошно, но и прослужит долго. Деревянная поверхность обработана маслом-воском, защищающим от влаги и царапин. Подходит для использования на любых поверхностях, включая ковры.
Выбирайте индивидуальный размер и цвет, чтобы столик гармонично вписался в ваш интерьер. Выдерживает до 50 кг нагрузки — этого более чем достаточно для ваших любимых предметов декора, книг или даже большой вазы.
Заказывайте сейчас и получайте готовый столик с доставкой! Гарантия 12 месяцев обеспечивает вашу уверенность в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Покрытие | Масло+воск |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина стола | 400 мм |
| висота | 600 |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 400 мм |
| Глубина столешницы | 300 мм |
| Высота от пола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 300 мм |
| Высота стола | 700 мм |
- Цена: 4 620 ₴
