
Консольный столик, массив ясень, высокий, темный
8 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: кс1
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Столешница: натуральный ясень, толщина 40 мм.
• Покрытие: полиуретановая ємаль + лак -защита от влаги, пятен и царапин.
• Ножки: ясеневый брус 40х40 мм
• Конструкция: прочная и устойчивая, выдерживает значительные нагрузки.
• Индивидуальные параметры: возможны любые размеры и цвета
• Доставка: по всей Украине в собранном виде.
• Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 110 мм |
| Глубина столика | 30 мм |
| Высота столика | 80 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 110 см |
| Глубина консоли | 30 см |
| Высота консоли | 80 см |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
- Цена: 8 200 ₴



