
Приставной столик к дивану, на колесиках, массив дуба
4 300 ₴
- В наличии
- Код: ст6
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный приставной столик из натурального дуба или ясеня станет идеальным дополнением вашего интерьера!
Изготовленный из прочной древесины твердых пород, этот столик не только выглядит роскошно, но и прослужит долго. Деревянная поверхность обработана маслом-воском, защищающим от влаги и царапин. Подходит для использования на любых поверхностях, включая ковры. Столик на вмонтированных колесиках
Выбирайте индивидуальный размер и цвет, чтобы столик гармонично вписался в ваш интерьер. Выдерживает до 50 кг нагрузки — этого более чем достаточно для ваших любимых предметов декора, книг или даже большой вазы.
Заказывайте сейчас и получайте готовый столик с доставкой! Гарантия 12 месяцев обеспечивает вашу уверенность в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 650 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Материал | |
| Дерево | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Масло | Osmo |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 450 мм |
| Высота стола | 720 см |
| Ширина стола | 300 см |
- Цена: 4 300 ₴




