
Стол приставной к дивану белый из дерева ясень с газетницей 720х300х450 мм.
3 700 ₴
- В наличии
- Код: ст4
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный приставной столик из натурального дуба или ясеня станет идеальным дополнением вашего интерьера!
Изготовленный из прочной древесины твердых пород, этот столик не только выглядит роскошно, но и прослужит долго. Деревянная поверхность обработана маслом-воском, защищающим от влаги и царапин. Подходит для использования на любых поверхностях, включая ковры.
Выбирайте индивидуальный размер и цвет, чтобы столик гармонично вписался в ваш интерьер. Выдерживает до 50 кг нагрузки — этого более чем достаточно для ваших любимых предметов декора, книг или даже большой вазы.
Заказывайте сейчас и получайте готовый столик с доставкой! Гарантия 12 месяцев обеспечивает вашу уверенность в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 см |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | Дуб |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 3 700 ₴




