
Приставной журнальный столик к дивану, дуб, темный венге
4 200 ₴
- В наличии
- Код: ст3
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный приставной столик из натурального дуба или ясеня станет идеальным дополнением вашего интерьера!
Изготовленный из прочной древесины твердых пород, этот столик не только выглядит роскошно, но и прослужит долго. Деревянная поверхность обработана маслом-воском, защищающим от влаги и царапин. Подходит для использования на любых поверхностях, включая ковры.
Выбирайте индивидуальный размер и цвет, чтобы столик гармонично вписался в ваш интерьер. Выдерживает до 50 кг нагрузки — этого более чем достаточно для ваших любимых предметов декора, книг или даже большой вазы.
Заказывайте сейчас и получайте готовый столик с доставкой! Гарантия 12 месяцев обеспечивает вашу уверенность в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 300 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал | |
| Дерево | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 400 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 700 см |
| Ширина стола | 300 см |
- Цена: 4 200 ₴

