
Приставной столик для дивана, стиль лофт, с металлическими ножками, из натурального дерева
2 900 ₴
- Под заказ
- Код: ст2
Отправка с 15 мая 2026Стильный приставной столик из натурального дуба или ясеня станет идеальным дополнением вашего интерьера!
Изготовленный из прочной древесины твердых пород и оснащённый металлическими ножками с порошковым покрытием, этот столик не только выглядит роскошно, но и прослужит долго. Деревянная поверхность обработана маслом-воском, защищающим от влаги и царапин. Подходит для использования на любых поверхностях, включая ковры.
Выбирайте индивидуальный размер и цвет, чтобы столик гармонично вписался в ваш интерьер. Выдерживает до 50 кг нагрузки — этого более чем достаточно для ваших любимых предметов декора, книг или даже большой вазы.
Заказывайте сейчас и получайте готовый столик с доставкой! Гарантия 12 месяцев обеспечивает вашу уверенность в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 720 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Царговый пояс стола | металл |
- Цена: 2 900 ₴
