
Навесная полка на стену из дерева ясень
6 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: нп1
+380 (99) 271-76-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры полки:
большие квадраты 500х500х200 мм.
маленькие 300х400х200 мм.
Преимущества:
- можем изготовить на заказ любой цвет и размер;
- полка выдерживает до 30 кг нагрузки (в зависимости от вашей стены);
- изготовлена из дерева ясень, при необходимости можем изготовить из сосны или дуба;
- полка крепится к стене на навесы, в стене должны быть дюбели (в зависимости от типа вашей стены);
- полки покрыты эмалью или маслом-воском на выбор (покрытие не шелушится, не требует дополнительного обновления);
- полка доставляется в собранном виде, так как мы дополнительно проклеиваем стыки для прочности;
- возможен возврат или обмен полок из наличия (товары, изготовленные на заказ, возврату не подлежат);
- заказ изготавливаем в течение 12-24 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 200 мм |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | натуральное дерево |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
- Цена: 6 950 ₴




